ru ua
(096) 683-01-84 , (066) 809-46-79
(063) 2345-148 Viber и Telegram

Система единого ключа - в подарок!

Стандартно все багажники Thule комплектуются замками с определенным номером. При это, если Вы покупаете нескольок багажников, например, велокреплений, креплений для перевозки лыж и т.д у Вас появляются связки ключей к кадждому из багажников. Это не очень удобно в эксплуатации, т.к найти нужный ключ к конкретному багажнику сложно и не быстро.

 Специально для наших клиентов при одновременной покупке базового багажника (поперечин) Thule, грузового бокса Thule, креплений для перевозки велосипедов Thule, креплений для перевозки лыж и сноубордов Thule и др. магазин "Автобагажники Thule в Харькове" дарит всем покупателям систему единого ключа Thule. Это означает, что все ваши багажники будут объединены замками одного номера, и вместо связки различных ключей ваши все багажники Thule будут открываться и закрываться единым ключем.

Если у Вас уже есть багажники Thule, Вы так же можете заменить все замки на замки Thule системы единого ключа, чтоб перестать рыться в связках ключей в поисках нужного.  Для замены доступно любое четное количество замков Thule. Подробнее тут

Это сделает эксплуатацию багажников еще удобнее!